Полезная информация

Горнолыжный комплекс «Красная поляна»

Горнолыжный комплекс «Красная поляна»

22 апреля 2023 г.
Горнолыжный комплекс «Красная поляна»

Скоро март месяц горнолыжные комплексы в спб еще будут функционировать, но всегда все приедается, поэтому, дорогие друзья, каждый ищет что-то новое. Так давайте не будем бояться и поедем кататься куда-нибудь подальше. В качестве примера мы можем рассмотреть несколько вариантов на территории России.

Итак первое место куда бы мы вам посоветовали отправиться, - это Сочи, горнолыжный комплекс «Красная Поляна». По средним расчетам, - это самый доступный курорт, в плане добраться туда и обратно, плюс проживание. Многим удается урвать недельные туры за совсем небольшие деньги, в среднем 10-15 на человека. В формате европейского стандарта это очень неплохо. Из минусов будет стоимость аренды инвентаря. В южном сочинском регионе цены варьируются от 1000 до 2500 за комплект – и это за одни сутки. Но вы всегда можете обратиться к нам и арендовать совершенно новый сноуборд на неделю всего за 1500 руб. То есть в СПБ цены на прокат сноубордов более приемлемые – даже для потребителя с доходом ниже среднего уровня. Не будем уходить от темы и вернемся к описанию самого нового по сегодняшним меркам горнолыжного курорта на территории России.

Горнолыжный комплекс «Красная поляна» включает в себя много разнообразных трасс, живописные виды, самый доступный и разнообразный сервис, - словом, здесь каждый найдет себе занятие. Клубы, прогулки у моря, кафе, рестораны, любые спортивные развлечения, просто прогулки по горам, ну и конечно скоростной спуск с самой высокой точки в 2500 тысячи метров. Из минусов - это его постоянное отсутствие во второй половине марта, снежок понемногу начинает таять и зимние виды спорта превращаются в водные)))

Итак, второе место, куда бы мы вам посоветовали отправиться, - это Кировск. Туда можно отправиться как на машине, так и на поезде. Стоимость проживания от 1000 руб. в сутки за однушку. Сам Кировск - город небольшой, поэтому место жилья особо волновать не должно, так как добраться до Хибин особого труда не доставит. Сам месяц март в Хибинах будет держаться чуть ниже «0» градусов, количество солнечных дней больше 50%, так что в целом сам процесс покатушек должен вам понравиться. Из минусов можем подчеркнуть отсутствие любой другой развлекательной деятельности, так что спустя пару дней понимаешь, что тебе становится скучно и начинаешь вечерами залипать у тв.

В целом, вы сами всегда решаете - куда вам лучше поехать, а мы, в свою очередь, хотим, чтобы любой маршрут проходил именно через наш пункт проката в Девяткино. Потому что именно в этом районе СПБ прокат сноубордов - самый доступный. Также Вы можете взять в СПБ горные лыжи на прокат и прочее оборудование для отдыха.